Мне хотелось бы обратиться к правительству вживую. Почему? Общение может затянуться на месяцы, а также могу получить от правительства встречные вопросы. К тому же разговорный стиль мне удобнее, чем официально-деловой, как в письменном обращении. Поэтому придётся поселиться в Москве, вдали от родителей и братьев, с несколькими людьми, чтобы было удобнее бороться за себя и за других мирным путём. Сначала нужно сделать всю недвижимость и все магазины государственными, чтобы всем всё бесплатно доставало и все услуги, частные и государственные, были тоже бесплатными. Как это сделать? Все товары должны отдаваться государству, как своеобразный налог, если они самому не нужны, производиться они должны в государственных предприятиях, и недвижимость строиться должна государством. Тогда все деньги исчезнут в стране. Наше правительство может передать это новшество всем остальным государствам мира, чтобы можно было вести друг с другом торговлю, но без существующего принципа (вспомните, без какого?). Наш принцип должен быть такой: государственное - государству. Вы это чувствуете, когда читаете этот рассказ. Как только все деньги исчезнут в мире, вскоре никто не должен ни с кем устраивать войны, и тогда военная служба может пропасть совсем, так как не будет никому нужна. Затем нужно узаконить семьи, состоящие из четырёх взрослых, и наконец, поменять систему образования, сделать её исключительно добровольной. Если нужно будет узнать о подробностях прохождения моего живого общения с правительством, известно это будет позже. А пока это был мой десятый рассказ.