Многие люди считают, что в совместной жизни людей существуют какие-то законы. Однако я хочу сказать, что любые законы связаны с атомами, из которых состоит всё материальное, поэтому справедливыми можно назвать только физические законы. И ещё, законы - это временное явление, и мы должны стремиться к тому, чтобы наша интуиция управляла нами (ещё раз можно вспомнить, что если мы ошибаемся, то мы не слушаем в этот момент свою интуицию), и тогда, в принципе никаких духовных и государственных законов не нужно, и только лишь наша совесть может нас наказать своими угрызениями, больше ничего не может это сделать. А мы должны добровольно, по нашей интуитивной совести, просто просить других о чём-то действительно важном, желать внутри себя добра друг другу, сколько бы ни было зла у нас, безо всякого внешнего принуждения. Как говорится, Бог всему судья. Но когда это произойдёт окончательно, никто не знает, но мы надеемся, что когда-нибудь это обязательно будет. Поэтому мы не должны утверждать, что хорошо якобы там, где нас нет. Сами своими силами без интуиции мы, естественно, не сможем сделать ни одного доброго дела. От нас требуется только очищаться изнутри от зла, и передавать свет другим. Всё остальное приложится. Мы не должны обращать особого внимания на бессмысленную похвалу, нам нужно, чтобы нас хотя бы без толку не ругали. И чтобы легче было жить, в нашей жизни всегда найдётся, с кем жить и взаимодействовать, и тем более в будущей вечной жизни. Поэтому нам не придётся лишний раз унывать, если мы чего-то лишимся в нашей жизни. Главное, счастье никогда не должно покидать нас, и все остальные "элементы" нашего счастья, а иначе вообще ничего бы не было. Поэтому, пока есть законы, есть и зло. Но пока есть так называемая жертвенная любовь, есть надежда, что когда-нибудь счастье преобразится в полной мере. Это был мой 11-й рассказ.