Я уже вам говорил, что если следовать интуиции, жизнь может кардинально поменяться. Мне, например, стоит уехать к трём взрослым людям (о них я говорил ещё в более ранних рассказах), которых я заранее не знаю, как уже ни с кем не придётся отмечать всех государственных и семейных праздников, так как уже вся жизнь станет ежедневным праздником безо всяких традиций и подарков. В общем, всё, что нужно, всё и так приложится. Не обязательно будет слушать музыку, смотреть передачи или фильмы, играть в игры, питаться мучными и сахаристыми изделиями, пить чай, какао, кофе и т. п., заниматься всякой ерундой и т. п., а тем более, тогда, когда вы родили своих детей, так как им это сто лет не нужно. К тому же, для тех, кто хочет жениться или выходить замуж, не нужно будет устраивать свадьбу, так как там нет интуитивного понимания счастья. И ещё, не надо будет страдать от нудных для вас дел, каждый своим делом займётся. Но есть вещи, про которые не стоит забывать. Нужно общаться друг с другом на важные для души темы, сохраняя между собой мирные отношения, где каждый внутри себя понимает друг друга - это нужно делать с любым знакомым вам человеком. Поэтому я и говорил, что не нужно избаловывать ни детей, ни взрослых. Утром и вечером фрукты и ягоды есть я вам посоветовал, не считая овощей, мяса, грибов и рыбы на обед, для того, чтобы вообще было легче питаться как детям, так и взрослым, и никто не будет от этого избалован. Поэтому я и писал про то, как нужно решить насущные мировые проблемы в моём обращении к правительству в Москве (сам я в момент написания этого рассказа пока что живу в посёлке Майский, в Белгородском районе). Если и вы впустите интуицию в свою жизнь, как и я, вы сможете мечтать и фантазировать без греха, и точно будет всё нормально. Это был мой 12-й рассказ.