Почему-то многие взрослые и сами до сих пор в чём-то соревнуются, и детей к этому приучают, при этом не осознавая, что их соревнования бессмысленны. Наша задача всё-таки быть наравне со всеми, но при этом нужно самому включить свою интуицию, а затем всех постепенно тащить как бы к себе, то есть "заразить" интуицией всех, и тогда нам и безо всяких соревнований нам будет хорошо. Как это сделать? Просто читайте мои рассказы, и вникайте в их смысл. И сейчас мы ещё вам кое-что напишем. Наши интересы могут быть важны для нас, так как они могут принести пользу, но только если жизнь вас привела к вашим интересным занятиям. Но не стоит нам этим гордиться в ущерб себе и другим. Если жить ради самого соревнования, жизни не будет. Нет жизни без смысла. Жизнь здесь имеется настоящая, духовная. Кто не имеет такой жизни, тот движется к скуке, а затем и к погибели, если не хочет найти в своей жизни настоящего счастья. А стремление к счастью - это и есть наш главный труд. Больше нам ничего не надо. Но чтобы вам получить настоящее счастье, вам нужно работать над своей душой. Что-то даёт вам жизнь, а что-то делаете вы сами. Сейчас это так всегда должно быть. Здесь нет принципа обмена "раз ты мне, то и я тебе", и то, что мы получаем, и то, что мы отдаём есть, но здесь одно от другого не зависит. Так что, соревнования между собой бесполезны. Это был мой 15-й рассказ.