Если вы хотите создать брак, то вам надо помнить некоторые вещи. Давайте всё разберём. Во-первых, любить надо всех, но в первую очередь, своего супруга или супругу. При этом надо помнить, что иностранцы - тоже наши люди, как и русские. Как это понять? Настоящая любовь объединяет людей всего мира, а супруги должны наиболее тщательно заботиться о своих душах, где один из супругов берёт в этом деле инициативу на себя, а другой как бы подчиняется ему, и при этом оба идут как бы наравне друг с другом. Во-вторых, только из двух человек может состоять брак, а именно из мужчины и женщины. Больше никак. Потому что комфортно будет держать наиболее тесную, а именно брачную связь можно только с одним человеком, а для этого между супругами должно быть достаточно сходств, кроме некоторых различий. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Невозможно идти по двум и более дорогам. Либо идёшь вперёд, либо назад, по-другому никак. Кроме духовной близости, должны быть и другие виды супружеской близости. Но вам нужно друг с другом договориться обо всём этом заранее, чтобы потом стало понятно, можно ли давать предложение о браке и принимать его или нет. Ведь сейчас важна не только внешность супругов, но и их внутренняя природа прежде всего. В-третьих, ни в коем случае не верьте суевериям, приметам, гаданиям, астрологии, гороскопам и т. п. Если вы включите интуицию, то поймёте, что было бы страшно подчинять себя и свою жизнь каким-то вещам, знакам, планетам, так называемым талисманам и т. п. Гораздо проще и лучше подружиться с нашей интуицией, нам с ней ничего не страшно, она нас от всего плохого защищает. А теперь перейдём собственно к вопросу: "Что такое брак?" Это прежде всего сознательное совместное принятие друг друга в качестве супругов единственный раз за всю земную жизнь. К этому жизненному моменту нельзя относится легкомысленно. Но такое без ведома государства оставлять нельзя, поэтому брак нужно просто зарегистрировать (как это сделать, можете почитать в Интернете), желательно без свадьбы (я раньше говорил, почему) и без лишних вычурностей. Вообще лучше принять предложение о браке и зарегистрировать его без участия свидетелей, а рассказать родственникам по желанию лучше позже, чтобы никого не стесняться. Мне кажется именно так. Ну, и в заключение хотелось бы сказать, что вам нужно вспомнить всё важное из всех моих шестнадцати рассказов из сборника "Рассказы для вашей пользы", чтобы ничего не забыть. Ведь когда есть настоящая радость, тогда есть и настоящая польза. Может, я хотел бы написать и больше рассказов, но пока на этом всё. Это был мой 16-й и последний в этом сборнике рассказ.