Вам, наверное, приходилось слышать о том, что ваши догадки могли вас подвести в какой-то ситуации. Неужели вы думаете, что это ваша интуиция? Это совершенно не так. Если вас что-то подводит, это не интуиция. В нашей жизни что-то одно должно быть, и оно должно наполнять нашу жизнь смыслом, а иначе бы нас тогда и вовсе не было, и ничего не было бы во Вселенной. Поэтому даже когда мы рождаемся, мы всегда имеем смысл жизни, или хотя бы мы хотим его найти. Это чувство и есть интуиция, наш важнейший безусловный рефлекс. Поэтому когда мы интуицию подавляем грехами, она остаётся с нами, но мы ей почему-то не доверяем, мы к этому привыкаем, и интуиция ослабевает, но она никуда от нас не девается. А догадки, которые нас подводят - это всего лишь мнения, основанные на лжи, которую мы получаем от других людей, или от нашей неверно обработанной информации, когда наш мозг начинает неправильно работать, например, от недостатка веществ. В наше время взрослым людям гораздо труднее довериться своей интуиции, а детям это легко. Но к сожалению, взрослые и детям пытаются, не осознавая потери смысла жизни, подавить их внутренний голос. А ведь от интуиции жизненный опыт будет гораздо лучше, а тем более, если вовремя вслушаться в свою интуицию, а затем и детей завести, лучше своих, то, при правильных семейных условиях, можно достичь, в конечном итоге, ощутимого положительного результата не только в семье, но и в жизни. Как говорится: "Отрекись от своей воли". Но это правило можно выполнить каждому из нас только тогда, когда имеется ввиду доверие своей интуиции, которая заставит отречься от своей воли, то есть от всякой лжи, которую мы можем получить таким образом, как я уже писал выше. Но наше покаяние может длиться всю нашу жизнь, в этом ничего страшного нет, поэтому вы можете обращаться с вашими вопросами к другим людям, например, ко мне. На этом мой первый рассказ заканчивается. Со мной его вы можете обсудить, не стесняясь меня. А я ещё напишу рассказов. Всё будет хорошо!