Как я вам писал раньше, из четырёх молодых людей двое - это мама и папа, которые должны всё время должны до поры до времени наблюдать за своими детьми. Хочу сказать, что основную инициативу должен взять на себя один из родителей, а именно тот, кто в этом деле лучше и увереннее соображает, он и будет главой семьи. А другой родитель должен идти наравне с ним, брать себе как бы "с ложечки" инициативу главы семьи, используя в своей жизни так же и свои знания, если они есть и действительно пригодятся, кроме того, что оба помогают просто наблюдать за малышом и его развитием. Но как мы знаем, у папы и мамы должна быть наиболее тесная близость, они друг другу должны быть людьми, как говорится, то, что надо. Но чтобы не ссориться с остальными двумя людьми - дядей и тётей, - достаточно только духовной близости между двумя родителями и двумя помощниками, это не будет в таком случае считаться так называемым блудом. Вообще духовная близость должна быть в идеале между всеми людьми на свете. А вот другой близости может и не быть, так как у всех своя дорога. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. То есть, дорога у каждого человека только одна. И как вы можете уже догадываться у родителей должна быть совместная интуиция, связанная с инициативой главы семьи. Вспомните, что значит жить по интуиции и что для этого при необходимости нужно сделать. И тогда всё станет понятно, где, например, надо настоять, а где уступить ребёнку. Напомню только, что интуиция всегда честная, несмотря на кажущееся многим людям её нечто волшебное свойство. Тогда и малышам, как и взрослым, не будет скучно жить, даже в спокойной обстановке. А пока на этом мой очередной, четвёртый рассказ заканчивается.